Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

PHP 5: дополнительные модули нормально не установился (x-yuri)
Author Message
x-yuri
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 30, 2008 1:56 am (написано за 1 минуту 35 секунд)
   Post subject: PHP 5: дополнительные модули нормально не установился
Reply with quote

(Denwer3_PHP5_2008-01-13_5.2.4) пытался копировать php_gd2.dll и libmysql.dll в z:\/usr... ну я их извлек, из архива, конечно, но не приятный осадок ;-)... в общем исправить там что-то надо
Back to top
View user's profile Send private message
x-yuri
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 30, 2008 2:30 am (спустя 33 минуты; написано за 1 минуту 1 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

точнее не знаю, что он установил, потому что я нашел достаточно много файлов, которые не были установлены, но инсталлятор спрашивал меня только про 2 вышеуказанных
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Nov 04, 2008 3:46 pm (спустя 5 дней 13 часов 16 минут; написано за 2 минуты 16 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

похоже дело было в том, что был php запущен (или другая какая программа) и инсталлятор не мог перезаписать указанные файлы :-[
Back to top
x-yuri
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Nov 04, 2008 3:49 pm (спустя 2 минуты; написано за 52 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

но все-таки можно было бы писать в инсталляторе "z:/usr..." вместо "z:\/usr", потому что с толку сбивает в таких вот ситуациях, думаешь, что в этом и проблема
Back to top
Санхип
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 17, 2008 12:54 pm (спустя 1 месяц 12 дней 21 час 4 минуты; написано за 1 минуту)
   Post subject:
Reply with quote

тоже файлы dll не были записаны - причина в том, что денвер в момент инсталляции пакета расширений был включен. остановила денвер и все нормально записалось :)
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You cannot download files in this forum.
XML